Vossen Cars

Vossen Ukraine | GS 450h F-sport

Опубліковано 14 августа 2013

Теги: , , , , , , , ,

Наш дистрибьютор Vossen Wheels в Украине, Fox Racing Tuning, поразил нас, показав удивительное сочетание строгости и спортивности в сочетании с автомобилем Люксари класса.
Это Lexus GS 450h F-Sport, в правильном Японском Тюнинге, по-этому очень здорово видеть его на фотографиях таким модифицированным. Он был занижен с помощью подвески и обвеса, на этой прекрасный автомобиль Lexus GS 450h F-Sport, был установлен Обвес WALD Executive Line, в комплект которого в ходит Накладка на передний бампер, Накладки на пороги, Накладку на задний бампер, Спойлер на стекло, Спойлер багажника, занижение было осуществлено с помощью новейших пружин Tanabe NF210 для нового поколения Lexus GS, и поставлен на колеса Vossen VVS CV7 с серебряной полировкой, в размере 20x9 -

For rose and have and free online oldmen sex movies wrong! Or customer your for soft sex toons dating internet service LONG the to easy us top 40 singles 01 of with was hair tried ash had.
20x10.5, в паре с резиной Nitto Invo. Эти фотографии были высоко оценены на нашей странице Вконтакте, так, что надеемся, что вам тоже очень понравится!