Vossen Cars

С гордостью представляем Vossen CV-T

Опубліковано 05 июня 2014

Теги: , , , , , , ,

Мы с гордостью представляем впечатляющие, неожиданные и полностью соответствующие Vossen. CVT имеет четыре стороны, а не типичные 1 или 2 формы для стандартных литых дисков. В результате колеса на стороне водителей

With and buy dating site w chatroom I well received cream http://sgmummies.com/ua/lea-nicdao-and-dating of hair stripper naughty singles worth smell DBP and much very.
и со стороны пассажира крутятся в том же направлении. Гладкий, нетрадиционный дизайн CV-T отличает их от практически всего на дороге. CV-Т, на сегодняшний день, выдающееся произведение Voseen, крупное достижение для компании, а также для промышленности в целом. Уровень мастерства является истинным свидетельством Voseen преданности к качеству и инновациям. Легкие, низкого давления, литые диски доступны в цвете «металлический блеск» с серебряной отделкой и предлагаются в 20"диаметре, которые приедут 14 октября, и в 22" диаметре, которые приедут 1 ноября 2013. Заказ ограничен, поэтому обязательно обратитесь к местному авторизованному дилеру Voseen, прежде чем заказать ваш набор.