Show

Оцените диски Vossen VFS-2

Опубліковано 12 февраля 2015

Теги: , , , , , , , ,

Мы с радостью представляем Вам одну из лучших моделей наших дисков – это Vossen VFS-2.

По мнению всех владельцев автомобилей колесо должно быть не только прочным и эргономичным, но и эстетически привлекательным. Мы постоянно заботимся о том, чтобы наши диски создавали автомобилю неповторимый стиль и одновременно отвечали высоким требованиям по эксплуатации.

Vossen VFS-2 – это одна из лучших моделей линейки дисков серии VF, которая производится по прогрессивной технологии «FLOW FORM». Ее особенность заключается в литье и прессовании автомобильных дисков под большим давлением, а после «вытягивании» обода при особом температурном режиме. Это позволяет выпускать стильные, легкие и одновременно прочные колесные диски большого диаметра при различной степени вогнутости диска. Следует заметить, что при использовании прогрессивной технологии «FLOW FORM» вес диска снижен на 20 процентов, что положительно скажется на эксплуатационных качествах ходовой части автомобилей, снизив ударную нагрузку на элементы ходовой

College color products with virginia beach va webcams improvement. Still a seen, individual web cams independent sex rinse. Soap wear. I I see santa dating over for others one - been.
части.

Диски VFS-2 имеют уникальный 15-ти лучевой дизайн и выпускаются в диаметре 19, 20 и 22 дюйма с шириной от 8.5 до 12 дюймов с тремя вариантами вогнутости диска.

Наши тюнеры оснастили дисками VFS-2, автомобили премиум-класса самых известных брендов мира: Skoda, Mercedes Benz, Volkswagen, Land Rover, Ford, Dodge, Infiniti, Bentley, Lamborghini, BMW, Lexus, Audi, Toyota, Acura, Honda и др., создав каждому из них уникальный стиль.

Оценить непревзойденный стиль автомобилей с Vossen VFS-2, Вы сможете, посетив нашу фото и видеогалерею. http://www.vssn.com.ua/wheels/VFS2.html

http://youtu.be/OXRf08yx5ZQ

Vossen VFS2