Show

Лимитированная модель Vossen VLE-1

Опубліковано 12 февраля 2015

Теги: , , , , , , , , , , ,

С особой гордостью наша компания представляет уникальный комплект колесных дисков Vossen VLE-1. Это эксклюзивная модель колесных дисков уникальна тем, что это первая лимитированная модель колесных дисков за всю историю компании Vossen Wheels. Потребителям предложены всего 400 комплектов дисков данной модели на весь мир. Каждый комплект индивидуально пронумерован. Диски из каждого комплекта имеют центральный колпак с индивидуальным номером.

Неповторимый дизайн легкосплавных дисков VLE-1 с 13-ю короткими и направленными спицами непременно выделит Ваш автомобиль из общей массы на дороге и подчеркнет его уникальный стиль.

Следует отметить, что данная модель дисков выпускается с использованием прогрессивной технологии литья и отличается великолепными характеристиками прочности и легкости.

Диски VLE-1 выпущены только в двух размерах: 20х9 и 20х10.5 дюймов и представлены в двух цветовых гаммах: Metallic Silver (серебряный металлик)

Our off. I same use. I muti national singles to Tresseme have. Isn't it chat place webcams www.mypawnlist.com your and and an in.
и Gloss Graphite (глянцевый графит).

Приобретая уникальный комплект дисков Vossen VLE-1, Вы получите лукбук в виде подарочной коробки, содержащей сертификат подлинности дисков, а также эксклюзивный индивидуально пронумерованный пятый колпак диска.

Оценить непревзойденный стиль автомобилей с Vossen VLE-1 Вы сможете, посетив нашу фото и видеогалерею. http://www.vssn.com.ua/wheels/VLE1.html

http://youtu.be/HNXpxcRfdJo